途径“农学院”的公交线路
去程: 火车站 — 金城时代(原兴隆百货) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 农学院 — 柴河沿 — 建设村 — 平顶堡 — 犯人医院 — 山头堡 — 团山沟(原六一零) (22站)
回程: 团山沟(原六一零) — 山头堡 — 犯人医院 — 平顶堡 — 建设村 — 柴河沿 — 农学院 — 消防局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 金城时代(原兴隆百货) — 火车站 (22站)