去程: 宝城三区总站 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 普威广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 大家好广场 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 上合小学 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安新村 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 西乡办事处 — 港隆城 — 铁岗路口 — 农批市场① — 臣田工业区 — 臣田总站 (27站)
回程: 臣田总站 — 臣田工业区 — 农批市场① — 铁岗路口 — 港隆城 — 西乡办事处 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 宝安新村 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合小学 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 大家好广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (28站)
去程: 福中福总站 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡街道办 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场① — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布路口 — 黄麻布总站 (24站)
回程: 黄麻布总站 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福 — 福中福总站 (23站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 五区市场 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡办事处 — 铁岗路口 — 农批市场① — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 南太路口 — 航城工业区 — 清华实验学校 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 鹤洲总站 (30站)
回程: 鹤洲总站 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 清华实验学校 — 航城工业区 — 南太路口 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 农批市场① — 铁岗路口 — 西乡办事处 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 南头检查站(湖滨中路) (26站)