上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松潘路杨树浦路 — 宁国路平凉路 — 宁国路河间路 — 黄兴路长阳路 — 黄兴路控江路 — 控江新村(黄兴路抚顺路) — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 黄兴路国顺路 — 国定东路翔殷路 — 国定东路五角场(招呼站) — 国和路政通路 — 政立路市光路 — 国京路政立路 — 三门路市光路 (14站)
回程: 三门路市光路 — 市光路政立路 — 政立路市光路 — 国和路政通路 — 国定东路翔殷路 — 黄兴路国顺路 — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 控江新村(黄兴路抚顺路) — 黄兴路控江路 — 黄兴路长阳路 — 宁国路河间路 — 宁国路平凉路 — 松潘路杨树浦路 (13站)
去程: 临潼路杨树浦路 — 平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站) — 平凉路怀德路 — 平凉路眉州路 — 宁国路河间路 — 黄兴路长阳路 — 周家嘴路黄兴路 — 双阳路控江路 — 双阳路延吉中路 — 延吉中路隆昌路 — 营口路靖宇中路 — 佳木斯路营口路 — 佳木斯路沙岗路 — 国顺东路沙岗路 — 包头南路国顺东路 — 包头路民星路 — 包头路嫩江路 — 包头路市光路 — 市光三村(包头路开鲁路) (19站)
回程: 市光三村(包头路开鲁路) — 开鲁路中原路 — 市光路中原路 — 包头路市光路 — 包头路嫩江路 — 包头路民星路 — 包头南路翔殷路 — 包头南路国顺东路 — 国顺东路沙岗路 — 佳木斯路沙岗路 — 佳木斯路营口路 — 营口路靖宇中路 — 延吉中路双阳路 — 双阳路控江路 — 周家嘴路黄兴路 — 黄兴路长阳路 — 长阳路兰州路 — 长阳路怀德路 — 长阳路大连路 — 保定路惠民路 — 临潼路杨树浦路 (21站)
去程: 松潘路杨树浦路 — 宁国路平凉路 — 宁国路河间路 — 黄兴路长阳路 — 黄兴路控江路 — 控江新村(黄兴路抚顺路) — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 黄兴路国顺路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 淞沪路政立路 — 政立路市光路 — 长海路黑山路 — 长海医院(长海路中原路) — 中原路民星路 — 中原路市光路(轨道交通8号线市光路站) — 中原路开鲁路 — 中原路殷行路 — 殷行路闸殷路 — 殷行路政悦路 — 殷行路江湾城路 — 殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站) (21站)
回程: 殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站) — 殷行路江湾城路 — 殷行路政悦路 — 殷行路闸殷路 — 中原路殷行路 — 中原路开鲁路 — 中原路市光路(轨道交通8号线市光路站) — 中原路民星路 — 长海医院(长海路中原路) — 长海路黑山路 — 政立路市光路 — 淞沪路政立路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 五角场(黄兴路/轨道交通10号线五角场站) — 黄兴路国顺路 — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 控江新村(黄兴路抚顺路) — 黄兴路控江路 — 黄兴路长阳路 — 宁国路河间路 — 宁国路平凉路 — 松潘路杨树浦路 (22站)