去程: 芸溪居住公园 — 第二外国语学校 — 同兴 — 新西桥 — 大同中心小学 — 金安大厦 — 陆丰 — 同安汽车站(南) — 城南 — 阳翟 — 第三医院 — 集安路口 — 泥山西 — 乌涂商业街 — 湖里园 — 梧侣 — 梧侣文化园 — 思明园 — 同宏路2站 — 同宏路1站 — 同安前埔村 — 集和路口3站 — 橄榄树 — 集和路口1站 — 同明路2站 — 同明路1站 — 大店 — 同安园 — 工业集中区 (29站)
回程: 工业集中区 — 同安园 — 大店 — 同明路1站 — 同明路2站 — 集和路口1站 — 橄榄树 — 集和路口3站 — 同安前埔村 — 同宏路1站 — 同宏路2站 — 思明园 — 梧侣 — 梧侣文化园 — 湖里园 — 乌涂商业街 — 泥山西 — 集安路口 — 第三医院 — 阳翟 — 城南 — 同安汽车站(南) — 陆丰 — 金安大厦 — 大同中心小学 — 新西桥 — 同兴 — 第二外国语学校 — 芸溪居住公园 (29站)