上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 天潼路四川北路 — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 邮电新村(四平路新港路/轨道交通10号线邮电新村站) — 四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站) — 四平路赤峰路 — 四平路国权路(轨道交通10号线国权路站) — 四平路国定路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 淞沪路政立路 — 政立路市光路 — 长海路黑山路 — 长海医院(长海路中原路) — 中原路民星路 — 嫩江路包头路 — 包头路嫩江路 — 包头路市光路 — 包头路开鲁路 — 工农新村(包头路殷行路) — 国伟路政悦路 — 政悦路国伟路 (21站)
回程: 政悦路国伟路 — 国伟路政悦路 — 闸殷路殷行路 — 工农新村(包头路殷行路) — 包头路开鲁路 — 包头路嫩江路 — 嫩江路包头路 — 中原路民星路 — 长海医院(长海路中原路) — 长海路黑山路 — 政立路市光路 — 淞沪路政立路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 五角场(四平路/轨道交通10号线五角场站) — 四平路国定路 — 四平路国权路(轨道交通10号线国权路站) — 四平路赤峰路 — 四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站) — 邮电新村(四平路密云路) — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 天潼路四川北路 (22站)
去程: 嫩江路白城路 — 嫩江路包头路 — 中原路民星路 — 中原路翔殷路 — 翔殷路国和路(浣纱浜) — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 邯郸路国定路 — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 邯郸路松花江路(电力所) — 邯郸路运光路(运光新村) — 大柏树(中山北一路) — 新华一村 — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 鲁迅公园 (14站)
回程: 鲁迅公园 — 虹口足球场(花园路;地铁8,3号线虹口足球场站) — 中山北一路广中路 — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 邯郸路运光路(运光新村) — 邯郸路松花江路(电力所) — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 五角场(邯郸路/轨道交通10号线五角场站) — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 翔殷路国和路(浣纱浜) — 中原路翔殷路 — 中原路民星路 — 嫩江路包头路 — 嫩江路白城路 (15站)