去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 春阳路 — 仁和居 — 德阳路 — 正阳路 — 华城路 — 平阳路 — 小寨子 — 江城路 — 山城路 — 圣富花苑 — 春城花园 — 后桃林 — 南疃 — 前桃林 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 赵红路东站 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 (44站)
回程: 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵红路东站 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 前桃林 — 南疃 — 后桃林 — 春城花园 — 圣富花苑 — 山城路 — 江城路 — 小寨子 — 平阳路 — 华城路 — 正阳路 — 德阳路 — 仁和居 — 春阳路 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (45站)
去程: 长城路 — 城阳区政府 — 正阳路 — 小寨子 — 翠竹园 — 魅力之城 — 南疃 — 世纪公园 — 报关学院 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 史家泊子 — 夏庄 — 夏庄街道 — 太平庄 — 太平山 — 彭家台 — 马家台 — 三台小学 — 国际工艺品城 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 流亭街道 — 安亭路 (33站)
回程: 安亭路 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 国际工艺品城 — 三台小学 — 马家台 — 彭家台 — 太平山 — 太平庄 — 夏庄街道 — 夏庄 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 报关学院 — 世纪公园 — 南疃 — 魅力之城 — 翠竹园 — 小寨子 — 正阳路 — 城阳区政府 — 长城路 (31站)
去程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 后桃林 — 南疃 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 夏塔路 — 红埠 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 西山 — 女姑山 (34站)
回程: 女姑山 — 西山 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 汽车北站 — 仙家寨 — 安亭路 — 流亭街道 — 红埠 — 夏塔路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 南疃 — 后桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (34站)
去程: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 桃林 — 春城花园 — 前桃林 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 理工大学 — 南宁路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 书城 — 燕儿岛路 — 海洋地质所 (67站)
回程: 海洋地质所 — 燕儿岛路 — 书城 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 南宁路 — 理工大学 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 前桃林 — 春城花园 — 桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (67站)