去程: 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 公明交警中队 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 世峰工业区 — 公明建材市场 — 西田路口 — 李松蓢路口 — 新利达工业区 (12站)
回程: 新利达工业区 — 李松蓢路口 — 西田路口 — 公明建材市场 — 世峰工业区 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明交警中队 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 (13站)
去程: 福永桥底 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰立交 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 马田 — 宝田医院 — 三和百货 — 公明汽车站 — 南庄村口 — 松白工业园 — 大浪同富裕路口 — 大浪石观工业区 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 (36站)
回程: 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 大浪石观工业区 — 大浪同富裕路口 — 松白工业园 — 南庄村口 — 公明汽车站 — 三和百货 — 宝田医院 — 马田 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰立交 — 同和工业区 — 福永花苑 — 福永桥底 (36站)
去程: 公明汽车站 — 公明街道办 — 冠德科技 — 公明成校 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明交警中队 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 东周派出所 — 公明实验学校 — 东坑影剧院 — 木墩新村 — 杜邦公司 — 东明大道 — 华夏二路口 — 美景花园 — 光明新区管委会 (19站)
回程: 光明新区管委会 — 美景花园 — 华夏二路口 — 东明大道 — 杜邦公司 — 木墩新村 — 东坑影剧院 — 公明实验学校 — 东周派出所 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 公明交警中队 — 南庄村口 — 南庄新村 — 公明成校 — 冠德科技 — 公明街道办 — 公明汽车站 (19站)
去程: 上村 — 西田社区 — 上村元山 — 元大厂 — 公明派出所 — 公明天虹 — 广雅花园 — 红花山公园 — 公明成校 — 雍景城西 — 上辇村口 — 民联广场 — 石观工业区 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明交警中队 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 塘家治安亭 — 塘家村委 — 塘家总站 (27站)
回程: 塘家总站 — 塘家村委 — 塘家治安亭 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 公明交警中队 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 石观工业区 — 民联广场 — 上辇村口 — 雍景城西 — 公明成校 — 红花山公园 — 广雅花园 — 公明天虹 — 公明派出所 — 元大厂 — 上村元山 — 西田社区 — 上村 (28站)
去程: 根竹园 — 荣健农批 — 根竹园村委 — 根竹园村路口 — 稀玛明高厂 — 马山头第三工业区 — 马山头市场 — 马田农商行 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 广雅花园 — 红花山公园 — 宝明城酒店 — 公明中行 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 龙大公明路口 — 楼村派出所 — 楼村市场 — 楼村新村 — 晶像通厂 — 伟伦厂 — 鑫博盛科技园 — 鲤鱼河工业区 — 飞黄达科技园 — 彤创科技园 — 新陂头路口 — 宝安区中小学生教育基地 — 新陂头市场 — 美盈森 (33站)
回程: 美盈森 — 新陂头市场 — 宝安区中小学生教育基地 — 新陂头路口 — 彤创科技园 — 飞黄达科技园 — 鲤鱼河工业区 — 鑫博盛科技园 — 伟伦厂 — 晶像通厂 — 楼村新村 — 楼村市场 — 楼村派出所 — 龙大公明路口 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明中行 — 宝明城酒店 — 红花山公园 — 广雅花园 — 公明天虹 — 公明影剧院 — 公明老街 — 合水口第三工业区 — 马田农商行 — 马山头市场 — 马山头第三工业区 — 稀玛明高厂 — 根竹园村路口 — 根竹园村委 — 荣健农批 — 根竹园 (33站)