去程: 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 科技一路 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 交大南门 (31站)
回程: 交大南门 — 西铁局 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 科技一路 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 (28站)
去程: 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 科技一路 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北稍门 — 龙首南路 — 龙首东路 (34站)
回程: 龙首东路 — 龙首北路 — 铁一村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 科技一路 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 (36站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 丁白村 — 丁白路西口 — 四季东巷 — 吉祥村 (27站)
回程: 吉祥村 — 四季东巷 — 丁白路西口 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 — 汉城北路 (27站)
去程: 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 甜水井 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 甜水井 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 (27站)
去程: 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 高新医院 — 科技一路中段 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 邮电北巷 — 红缨路 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 火车东站 (41站)
回程: 火车东站 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 红缨路 — 邮电北巷 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 科技一路中段 — 高新医院 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 (41站)
去程: 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创汇路 — 发展大道南口 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 省游泳中心 — 丈八东村 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 外事学院北区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 保险柜 — 双旗寨 — 岳旗寨 — 闵旗寨 — 西安生物学院 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 水木白杨 — 御园小区西门 — 御园小区 — 大白杨路 — 桐芳巷小区 — 鸵鸟王大厦 (60站)
回程: 鸵鸟王大厦 — 桐芳巷小区 — 大白杨路 — 御园小区 — 御园小区西门 — 水木白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 西安生物学院 — 闵旗寨 — 岳旗寨 — 双旗寨 — 保险柜 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北区 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 丈八东村 — 省游泳中心 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 发展大道南口 — 创汇路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 (60站)