去程: 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路站 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 (22站)
去程: 化工路西环路站 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 农业路沙口路站 — 农业路南阳路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 — 工人新村 — 百货大楼 — 太康路民主路站 — 人民公园西门 — 大石桥 (22站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 农业路南阳路站 — 农业路沙口路站 — 农业路朱屯东路站 — 农业路桐柏路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路西环路站 (14站)
去程: 张家村 — 郑州海洋馆 — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 东风路天明路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路农业路站 — 丰乐路生产路站 — 寺坡 — 丰乐路卫生路站 — 卫生路黄河路站 — 卫生路同乐路站 — 岗杜北街海滩街站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 建设东路医学院站 — 京广北路中原路站 — 火车站西出口站 (25站)
回程: 火车站西出口站 — 京广北路中原路站 — 建设东路医学院站 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 黄河路海滩街站 — 卫生路黄河路站 — 丰乐路卫生路站 — 寺坡 — 丰乐路生产路站 — 丰乐路农业路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 丰乐路东风路站 — 东风路天明路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆 — 张家村 (24站)
去程: 天河路弓寨 — 天河路新城路站 — 惠济区政府 — 清华园路开元路站 — 清华园路苏屯 — 清华园中路 — 河南省新闻出版学校 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 (26站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 河南省新闻出版学校 — 清华园中路 — 清华园路苏屯 — 清华园路开元路站 — 惠济区政府 — 天河路新城路站 — 天河路弓寨 (26站)
去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 新通桥 — 杜岭街金水路站 — 杜岭街西里路站 — 市体育场 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 南关街德济路站 — 长途客运南站(南关街)站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 陇海北一街紫荆山路站 — 陇海路南关 (32站)
回程: 陇海路南关 — 长途客运南站(南关街)站 — 南关街德济路站 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (28站)
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 古城村 — 师家河村委 — 师家河村 — 双桥村 — 江山路古元街站 — 毛庄镇政府 — 江山路下坡杨 — 江山路薛岗村 — 老鸦陈花园新村 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 (27站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 老鸦陈花园新村 — 江山路薛岗村 — 江山路下坡杨 — 毛庄镇政府 — 江山路古元街站 — 双桥村 — 师家河村 — 师家河村委 — 古城村 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (27站)
去程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 南阳路黄河路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路东风路站 — 南阳寨 — 江山路王寨 — 老鸦陈 — 江山路下坡杨 — 江山路大河路站 — 大彭村 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 黄河大观路 — 黄河南岸 — 黄河风景名胜区 (16站)
回程: 黄河风景名胜区 — 黄河南岸 — 黄河大观路 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 大彭村 — 江山路大河路站 — 江山路下坡杨 — 老鸦陈 — 江山路王寨 — 南阳寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路黄河路站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 火车站 (16站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路站 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路双铺路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 天明路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路站 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路站 — 天明路站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路双铺路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路渠东路站 — 国基路沙门村 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (26站)
去程: 省体育中心 — 综合投资区 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 福寿街 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 银河路江山路站 — 综合投资区 — 省体育中心 (17站)