上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦星公路沈杜公路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 中路(南六公路宣秋路) — 南六公路五星村 — 三灶(南六公路下盐路) — 下盐路光明村 — 西乐路下盐公路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 西乐路人民西路 — 西乐路西门路 — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 城南(沪南公路广衍路) — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 南团公路城南路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路三三公路 — 南团公路东大公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路大泥公路 — 大团镇(永春中路) — 南芦公路永春南路 — 新四平公路团南中路 — 四团小学 — 四平公路坎北路 — 四平公路桐桥 — 平庄东路新四平公路 — 平庄东路邵厂路 — 彭平公路新杨公路 — 彭平公路海学路 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 马五公路彭镇学校 — 彩云路云树欣居 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园 — 泥城社区中心 (41站)
回程: 泥城社区中心 — 泥城幼儿园 — 泥城路云锦苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云树欣居 — 马五公路彭镇学校 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 彭平公路海学路 — 彭平公路新杨公路 — 平庄东路邵厂路 — 平庄东路新四平公路 — 四平公路桐桥 — 四平公路坎北路 — 四团小学 — 新四平公路团南中路 — 南芦公路永春南路 — 大团镇(永春中路) — 南团公路大泥公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路东大公路 — 南团公路三三公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路城南路 — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 城南(沪南公路广衍路) — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 西乐路西门路 — 西乐路人民西路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 西乐路下盐公路 — 下盐路光明村 — 三灶(下盐路南六公路) — 南六公路五星村 — 中路(南六公路宣秋路) — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 浦星公路沈杜公路 (41站)
去程: 龙阳路地铁站(龙汇路银霄路) — 芳华路白杨路 — 芳华路连波路 — 沪南路高科西路 — 沪南路北中路 — 沪南路陈春路 — 沪南路绿科路 — 沪南路御桥路 — 沪南路康花路 — 沪南路康桥路 — 沪南路秀康路 — 沪南路秀浦路 — 沪南路上南路 — 年家浜路康沈路 — 康沈路年家浜路 — 康沈路南八灶 — 康沈路繁荣路(三十七厂) — 沈西(康沈路周祝公路) — 沈庄(沪南路沈杜公路) — 白墙(沪南路下盐公路) — 下沙(沪南公路下沙西街) — 沪南路大中窑 — 沪南路航头农工商 — 施能(沪南路航头路) — 航头(沪南路航南公路) — 沪南路航鸣路 — 沪南公路华南路 — 大麦湾(沪南公路航启路) — 新场(沪南公路新奉公路) — 新场镇政府(沪南公路新坦瓦公路) — 十八里桥(沪南公路众安路) — 沪南公路长桥山庄 — 张家桥(沪南公路南宣公路) — 宣桥镇政府 — 利民(南宣公路汇成路) — 界龙桥(南宣公路宣黄公路) — 宣桥居民社区 — 宣桥(六奉公路园德路) — 大沙(六奉公路汇技路) — 大治河(汇技路南芦公路) — 汇技路老宅 — 三三公路邵村 — 三宣公路下塘 — 三宣公路三墩 — 南团公路三三公路 — 南团公路东大公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 旷怡园(永春东路南团公路) — 大团俱乐部(永春东路永春北路) — 大团镇(永春中路) — 南芦公路永春南路 — 大团镇(永晖路) (52站)
回程: 大团镇(永晖路) — 南芦公路永春南路 — 大团镇(永春中路) — 大团俱乐部(永春东路永春北路) — 旷怡园(永春东路南团公路) — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路东大公路 — 南团公路三三公路 — 三宣公路三墩 — 三宣公路下塘 — 三三公路邵村 — 汇技路老宅 — 大治河(汇技路南芦公路) — 大沙(六奉公路汇技路) — 宣桥(六奉公路园德路) — 宣桥居民社区 — 界龙桥(南宣公路宣黄公路) — 利民(南宣公路汇成路) — 宣桥镇政府 — 张家桥(沪南公路南宣公路) — 沪南公路长桥山庄 — 十八里桥(沪南公路众安路) — 新场镇政府(沪南公路新坦瓦公路) — 新场(沪南公路新奉公路) — 大麦湾(沪南公路航启路) — 沪南公路华南路 — 沪南路航鸣路 — 航头(沪南路航南公路) — 施能(沪南路航头路) — 沪南路航头农工商 — 沪南路大中窑 — 下沙(沪南公路下沙西街) — 白墙(沪南路下盐公路) — 沈庄(沪南路沈杜公路) — 沈西(康沈路周祝公路) — 康沈路繁荣路(三十七厂) — 康沈路南八灶 — 康沈路年家浜路 — 年家浜路康沈路 — 沪南路上南路 — 沪南路秀浦路 — 沪南路秀康路 — 沪南路康桥路 — 沪南路康花路 — 沪南路御桥路 — 沪南路绿科路 — 沪南路陈春路 — 沪南路北中路 — 沪南路高科西路 — 芳华路连波路 — 芳华路白杨路 — 龙阳路地铁站(龙汇路银霄路) (52站)
去程: 龙阳路地铁站(龙汇路银霄路) — 十八里桥(沪南公路众安路) — 沪南公路长桥山庄 — 张家桥(沪南公路南宣公路) — 薛家宅(沪南公路南六公路) — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 沪南公路听潮路 — 城南(沪南公路广衍路) — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 南团公路城南路 — 南团公路迎薰路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路三三公路 — 南团公路东大公路 — 老鹳嘴(东大公路川南奉公路) — 东大公路A30 — 东大公路宏祥路 — 东大公路万和路 — 东大公路书和路 — 东大公路万松路 — 丽正路万松路 — 丽正路老芦公路 — 老芦公路东大公路 — 老芦公路五号沟桥 — 棉场(老芦公路三三公路) — 老芦公路石北 — 老芦公路洋溢港 — 老芦公路新书路 — 书院(书院大街书塘路) — 塘北七号路 — 老芦公路塘北 — 龙港村塘角 — 老芦公路民生 — 芦潮港火车站 — 果园(两港大道老芦公路) — 新芦苑(渔港路江山路) — 芦潮港(杭湾路) (40站)
回程: 芦潮港(杭湾路) — 芦潮港镇(杭湾路) — 新芦苑(渔港路江山路) — 果园(两港大道老芦公路) — 芦潮港火车站 — 老芦公路民生 — 龙港村塘角 — 老芦公路塘北 — 塘北七号路 — 书院(书院大街书塘路) — 老芦公路新书路 — 老芦公路洋溢港 — 老芦公路石北 — 棉场(老芦公路三三公路) — 老芦公路五号沟桥 — 老芦公路东大公路 — 丽正路老芦公路 — 丽正路万松路 — 东大公路万松路 — 东大公路书和路 — 东大公路万和路 — 东大公路宏祥路 — 东大公路A30 — 老鹳嘴(东大公路川南奉公路) — 南团公路东大公路 — 南团公路三三公路 — 南团公路墩安路 — 南团公路大治河 — 南团公路治北河桥 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路迎薰路 — 南团公路城南路 — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 城南(沪南公路广衍路) — 沪南公路听潮路 — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 薛家宅(沪南公路南六公路) — 张家桥(沪南公路南宣公路) — 沪南公路长桥山庄 — 十八里桥(沪南公路众安路) — 龙阳路地铁站(龙汇路银霄路) (41站)