上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦星公路沈杜公路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 中路(南六公路宣秋路) — 南六公路五星村 — 三灶(南六公路下盐路) — 下盐路光明村 — 西乐路下盐公路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 西乐路人民西路 — 西乐路西门路 — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 城南(沪南公路广衍路) — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 南团公路城南路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路三三公路 — 南团公路东大公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路大泥公路 — 大团镇(永春中路) — 南芦公路永春南路 — 新四平公路团南中路 — 四团小学 — 四平公路坎北路 — 四平公路桐桥 — 平庄东路新四平公路 — 平庄东路邵厂路 — 彭平公路新杨公路 — 彭平公路海学路 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 马五公路彭镇学校 — 彩云路云树欣居 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园 — 泥城社区中心 (41站)
回程: 泥城社区中心 — 泥城幼儿园 — 泥城路云锦苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云树欣居 — 马五公路彭镇学校 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 彭平公路海学路 — 彭平公路新杨公路 — 平庄东路邵厂路 — 平庄东路新四平公路 — 四平公路桐桥 — 四平公路坎北路 — 四团小学 — 新四平公路团南中路 — 南芦公路永春南路 — 大团镇(永春中路) — 南团公路大泥公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路东大公路 — 南团公路三三公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路城南路 — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 城南(沪南公路广衍路) — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 西乐路西门路 — 西乐路人民西路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 西乐路下盐公路 — 下盐路光明村 — 三灶(下盐路南六公路) — 南六公路五星村 — 中路(南六公路宣秋路) — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 浦星公路沈杜公路 (41站)
去程: 龙阳路地铁站(龙汇路银霄路) — 十八里桥(沪南公路众安路) — 沪南公路长桥山庄 — 张家桥(沪南公路南宣公路) — 薛家宅(沪南公路南六公路) — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 沪南公路听潮路 — 城南(沪南公路广衍路) — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 南团公路城南路 — 南团公路迎薰路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路三三公路 — 南团公路东大公路 — 老鹳嘴(东大公路川南奉公路) — 东大公路A30 — 东大公路宏祥路 — 东大公路万和路 — 东大公路书和路 — 东大公路万松路 — 丽正路万松路 — 丽正路老芦公路 — 老芦公路东大公路 — 老芦公路五号沟桥 — 棉场(老芦公路三三公路) — 老芦公路石北 — 老芦公路洋溢港 — 老芦公路新书路 — 书院(书院大街书塘路) — 塘北七号路 — 老芦公路塘北 — 龙港村塘角 — 老芦公路民生 — 芦潮港火车站 — 果园(两港大道老芦公路) — 新芦苑(渔港路江山路) — 芦潮港(杭湾路) (40站)
回程: 芦潮港(杭湾路) — 芦潮港镇(杭湾路) — 新芦苑(渔港路江山路) — 果园(两港大道老芦公路) — 芦潮港火车站 — 老芦公路民生 — 龙港村塘角 — 老芦公路塘北 — 塘北七号路 — 书院(书院大街书塘路) — 老芦公路新书路 — 老芦公路洋溢港 — 老芦公路石北 — 棉场(老芦公路三三公路) — 老芦公路五号沟桥 — 老芦公路东大公路 — 丽正路老芦公路 — 丽正路万松路 — 东大公路万松路 — 东大公路书和路 — 东大公路万和路 — 东大公路宏祥路 — 东大公路A30 — 老鹳嘴(东大公路川南奉公路) — 南团公路东大公路 — 南团公路三三公路 — 南团公路墩安路 — 南团公路大治河 — 南团公路治北河桥 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路迎薰路 — 南团公路城南路 — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 城南(沪南公路广衍路) — 沪南公路听潮路 — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 薛家宅(沪南公路南六公路) — 张家桥(沪南公路南宣公路) — 沪南公路长桥山庄 — 十八里桥(沪南公路众安路) — 龙阳路地铁站(龙汇路银霄路) (41站)