上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南奉公路环城东路 — 南奉公路古华路 — 奉贤区中心医院(南奉公路城乡路) — 南奉公路人民路 — 南奉公路老车站 — 南亭公路南星路 — 南亭公路菜场路 — 南亭公路营房路 — 南亭公路秀南路 — 大润发购物广场(南亭公路环城西路) — 阳光学校(南亭公路环城西路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 沪杭公路解放西路 — 凯托厂(沪杭公路华园路) — 华严开发区(沪杭公路环城西路) — 环城西路国顺路 (19站)
回程: 环城西路国顺路 — 华严开发区(沪杭公路环城西路) — 凯托厂(沪杭公路华园路) — 沪杭公路解放西路 — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 阳光学校(南亭公路环城西路) — 大润发购物广场(南亭公路环城西路) — 南亭公路秀南路 — 南亭公路营房路 — 南亭公路菜场路 — 南亭公路南星路 — 南奉公路老车站 — 南奉公路人民路 — 奉贤区中心医院(南奉公路城乡路) — 南奉公路古华路 — 南奉公路环城东路 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (19站)
去程: 公益路环城东路 — 环城东路航谊路 — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 环城东路国顺路 — 环城东路团南路 — 易买得(南桥老街) — 运河北路环城东路 — 运河北路沪杭支路 — 运河北路南桥路 — 运河北路新民旺苑 — 运河北路民村路 — 环城西路民旺路 — 环城西路新建西路 — 环城西路解放西路 — 大润发购物广场(环城西路南亭公路) — 南亭公路秀南路 — 南亭公路营房路 — 南亭公路菜场路 — 南亭公路南星路 — 奉贤区中医院(江海路南亭公路) — 悦华大酒店(江海路环城南路) — 江海路江南路 — 江海南路南庄路 (24站)
回程: 江海南路南庄路 — 江海路江南路 — 悦华大酒店(江海路环城南路) — 奉贤区中医院(江海路南亭公路) — 南亭公路南星路 — 南亭公路菜场路 — 南亭公路营房路 — 南亭公路秀南路 — 大润发购物广场(环城西路南亭公路) — 环城西路解放西路 — 环城西路新建西路 — 环城西路民旺路 — 运河北路民村路 — 运河北路新民旺苑 — 运河北路南桥路 — 运河北路沪杭支路 — 运河北路环城东路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路团南路 — 环城东路国顺路 — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 环城东路航谊路 — 公益路环城东路 (24站)