上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“南亭公路杨存路”的公交线路
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 美德隆(北松公路松卫北路) — 北松公路塔港村 — 北松公路华阳桥 — 北松公路香闵路 — 车墩(新车公路北松公路) — 联建(车亭公路泖亭路) — 车亭公路松浦大桥 — 车亭公路北盛公路 — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 车亭公路毛家汇路 — 车亭公路红阳村 — 亭林汽车站 — 南亭公路友谊村 — 南亭公路龙泉港 — 南亭公路杨存路 — 新华中学 — 南亭公路叶庄路 — 南亭公路三民路 — 庄行(南亭公路庄行路) — 南亭公路庄行路 — 工会管理职业学校 — 沙港桥(南亭公路浦卫公路) — 银星修理厂(南亭公路五星路) — 南亭公路林业署 — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 环城南路环城西路 — 环城南路军民路 — 环城南路菜场路 — 悦华大酒店(环城南路江海路) — 环城南路江海路 — 环城南路人民南路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路环城东路 — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (38站)
回程: 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 环城南路环城东路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路人民南路 — 环城南路江海路 — 悦华大酒店(环城南路江海路) — 环城南路菜场路 — 环城南路军民路 — 环城南路环城西路 — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 南亭公路林业署 — 银星修理厂(南亭公路五星路) — 沙港桥(南亭公路浦卫公路) — 工会管理职业学校 — 南亭公路庄行路 — 庄行(南亭公路庄行路) — 南亭公路三民路 — 南亭公路叶庄路 — 新华中学 — 南亭公路杨存路 — 南亭公路龙泉港 — 南亭公路友谊村 — 亭林汽车站 — 车亭公路红阳村 — 车亭公路毛家汇路 — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 车亭公路北盛公路 — 车亭公路松浦大桥 — 联建(车亭公路泖亭路) — 车墩(新车公路北松公路) — 北松公路香闵路 — 北松公路华阳桥 — 北松公路塔港村 — 美德隆(北松公路松卫北路) — 松江汽车东站(松江城东站) (38站)