去程: 昆师路口(潘家湾) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(环城西路) — 西坝 — 西华北路 — 东陆桥(西华北路) — 卢家营 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 南诏苑 — 柳苑 — 阳光花园小区(南三环路口) — 滇池路口[南三环路] — 南三环路(云检培训中心) — 杨家地(杨家中心学校) (19站)
回程: 杨家地(杨家中心学校) — 田家地 — 南三环路(云检培训中心) — 滇池路口[南三环路] — 阳光花园小区(南三环路口) — 柳苑 — 南诏苑 — 省医药卫生国际交流中心 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 卢家营 — 西华北路 — 东陆桥(西华北路) — 西坝 — 新闻路口(环城西路) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) (20站)
去程: 前兴路公交枢纽站 — 拥金路口 — 拥广路口 — 河宏路口 — 前卫西路南口 — 湖畔之梦小区(广福路) — 邬小村(陆广路)(南三环路口) — 杨家地(南三环路) — 南苑(南三环路) — 南三环路(云检培训中心) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 环城西路(滇池路口) — 振华制药厂 — 西坝路口(环城西路) — 白药厂 — 弥勒寺 — 国防路 — 如安街口(五一路) — 正义路(马市口) — 华山南路(省政府) (22站)
回程: 华山南路(省政府) — 如安街口(五一路) — 省公安厅 — 国防路 — 弥勒寺 — 白药厂 — 西坝路口(环城西路) — 振华制药厂 — 环城西路(滇池路口) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 南三环路(云检培训中心) — 南苑(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 邬小村(陆广路)(南三环路口) — 湖畔之梦小区(广福路) — 前卫西路南口 — 河宏路口 — 拥广路口 — 拥金路口 — 前兴路公交枢纽站 (23站)
去程: 前兴路公交枢纽站 — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 日新西路 — 杨家地(南三环路) — 南苑(南三环路) — 南三环路(云检培训中心) — 正和小区(日新西路口) — 和清村 — 南诏苑 — 省医药卫生国际交流中心 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 大观路口 — 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) (23站)
回程: 近华浦路口(人民西路口) — 春苑小区 — 华夏中专学校 — 白马 — 大观路口 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 南诏苑 — 和清村 — 福海乡 — 南三环路(云检培训中心) — 南苑(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 日新西路 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 前卫营(理想小镇) — 前兴路公交枢纽站 (20站)