途径“南仁村”的公交线路
去程: 长安客运公司 — 樊家十字 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 何家营新村 — 省教院 — 贾里村 — 杜永村南口 — 香积寺村 — 香积寺村中 — 上北良村 — 下北良村 — 西科大高新学院 — 聂家河村 — 解家庄村 — 仁村小学 — 南仁村 — 仁村南口 — 石村 — 酒务头 — 泉子头 — 白杨寨村 — 西王村 (26站)
回程: 西王村 — 白杨寨村 — 泉子头 — 酒务头 — 石村 — 仁村南口 — 南仁村 — 仁村小学 — 解家庄村 — 聂家河村 — 西科大高新学院 — 下北良村 — 上北良村 — 香积寺村中 — 香积寺村 — 杜永村南 — 贾里村 — 省教院 — 何家营新村 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 樊家十字 — 长安客运公司 (26站)