线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“南岭一路”的公交线路
327路
青岛公交 327路
去程: 虎山军体中心 — 蓝山湾 — 湖畔雅居 — 南岭风情 — 南岭一路 — 大枣园 — 十梅庵公园 — 古城顶 — 湾头村东 — 文昌路北站 — 华胥美邦小区 — 天泰新罗园 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 (15站)
回程: 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 天泰新罗园 — 华胥美邦小区 — 文昌路北站 — 湾头村东 — 古城顶 — 十梅庵公园 — 大枣园 — 南岭一路 — 南岭风情 — 湖畔雅居 — 蓝山湾 — 虎山军体中心 (15站)