去程: 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 韩森寨 — 幸福路 — 公交二公司 — 王家坟 (21站)
回程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 建国门 — 省委招待所 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 (20站)
去程: 家世界(桃园北路) — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(东) — 端履门(炭市街) — 大差市 — 东门(里) — 东门(外) — 东南城角 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (21站)
回程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 东南城角 — 东门(里) — 大差市 — 端履门(炭市街) — 钟楼(东) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 市第一中学 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界(桃园北路) (20站)
去程: 马腾空 — 朝阳托服中心 — 陕西科技技术学院 — 中色公司尚武苑 — 交大后勤驾校 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 幸福路南口 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 火炬路中段 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 东门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 火炬路中段 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路 — 幸福路南口 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 交大后勤驾校 — 中色公司尚武苑 — 陕西科技技术学院 — 朝阳托服中心 — 马腾空 (29站)
去程: 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 (27站)
回程: 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 (27站)
去程: 城南客运站 — 城南客运站北门 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (30站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 城南客运站北门 — 城南客运站 (30站)
去程: 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 高新医院 — 科技一路中段 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 邮电北巷 — 红缨路 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 火车东站 (41站)
回程: 火车东站 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 红缨路 — 邮电北巷 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 科技一路中段 — 高新医院 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 (41站)
去程: 东月路公交停车场 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 东月路公交停车场 (21站)
去程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 雁鸣小区东门 — 雁南三路 — 曲江池遗址公园 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 安东街 — 建东街东段 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺建路 — 灞桥区政府 — 纺三路 — 纺科路 — 枣园刘村 — 公安灞桥分局 — 纺渭路南口 — 灞桥园丁小区 (43站)
回程: 灞桥园丁小区 — 纺渭路南口 — 公安灞桥分局 — 枣园刘村 — 纺科路 — 纺三路 — 灞桥区政府 — 纺建路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 建东街东段 — 安东街 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 曲江池遗址公园 — 雁南三路 — 雁鸣小区东门 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (45站)
去程: 西安市汽车站 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 思源学院 — 海棠学院 — 二塬子 — 西财行知学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 狄寨 — 张洪寨 — 狄村 — 南枝村 — 麋鹿村 — 中云村 — 双水村 — 李华村 — 屈家村 — 孟村乡 — 郗家街 — 新华村 — 邵寨村 — 马斜村 — 白村 — 蓝田安村 (48站)
回程: 蓝田安村 — 白村 — 马斜村 — 邵寨村 — 新华村 — 郗家街 — 孟村乡 — 屈家村 — 李华村 — 双水村 — 中云村 — 麋鹿村 — 南枝村 — 狄村 — 张洪寨 — 狄寨 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西财行知学院 — 二塬子 — 海棠学院 — 思源学院 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西安市汽车站 (48站)
去程: 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (37站)
回程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 (37站)
去程: 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 幸福中路 (39站)
回程: 幸福中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 (39站)