去程: 积米崖 — 积米崖北 — 风和日丽西 — 风和日丽 — 花科子 — 海上嘉年华 — 石油大学 — 太行山路 — 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 黄岛孙家沟 — 锦湖苑 — 锦湖苑北 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 香江路一小 — 濠洼 — 濠北头 — 理工大学新校区 — 南港安置小区 (22站)
回程: 南港安置小区 — 理工大学新校区 — 濠北头 — 濠洼 — 香江路一小 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 北江路 — 锦湖苑北 — 锦湖苑 — 黄岛孙家沟 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 — 太行山路 — 石油大学 — 海上嘉年华 — 花科子 — 风和日丽 — 风和日丽西 — 积米崖北 — 积米崖 (22站)