上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 曲阜西路西藏北路(轨道交通8号线曲阜路站) — 上海火车站(天目中路) — 上海火车站(恒丰路) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路洛川中路 — 沪太路新村路 — 沪太路宜川路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 沪太支路行知路(沪太支路汶水路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 沪太支路守仁桥街 — 大场(沪太支路沪太路) — 南大路洛河桥 — 南大路食品公司 — 南大路南陈路(五汽公司分场) — 南大路桃浦车站(南大路化工路) — 祁连山路南大路 — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 祁连二村(祁连山路锦秋路) — 锦秋路(上海大学) (21站)
回程: 锦秋路(上海大学) — 祁连二村(祁连山路锦秋路) — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 祁连山路南大路 — 南大路桃浦车站(南大路化工路) — 南大路南陈路(五汽公司分场) — 南大路食品公司 — 南大路洛河桥 — 大场(沪太支路沪太路) — 沪太支路守仁桥街 — 姜家桥(沪太支路交城路) — 沪太支路行知路(沪太支路汶水路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 沪太路志丹路 — 沪太路宜川路 — 沪太路新村路 — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 上海火车站(天目中路) — 海宁路晋元路 — 曲阜西路西藏北路(轨道交通8号线曲阜路站) (21站)
去程: 曲阜西路西藏北路(轨道交通8号线曲阜路站) — 天目中路晋元路 — 上海火车站(恒丰路) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路洛川中路 — 沪太路新村路 — 沪太路宜川路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 沪太支路守仁桥街 — 大场(沪太支路沪太路) — 南大路洛河桥 — 南大路食品公司 — 南陈路南大路(五汽公司分场) — 南陈路环镇北路 — 上大路上海大学 — 上大路祁连山路 — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 祁连二村(祁连山路锦秋路) — 锦秋路(上海大学) (21站)
回程: 锦秋路(上海大学) — 祁连二村(祁连山路锦秋路) — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 上大路祁连山路 — 上大路上海大学 — 南陈路环镇北路 — 南陈路南大路(五汽公司分场) — 南大路食品公司 — 南大路洛河桥 — 大场(沪太支路沪太路) — 沪太支路守仁桥街 — 姜家桥(沪太支路交城路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 沪太路志丹路 — 沪太路宜川路 — 沪太路新村路 — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 上海火车站(恒丰路) — 上海火车站(天目中路) — 曲阜西路西藏北路(轨道交通8号线曲阜路站) (21站)