去程: 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 水清沟 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 (21站)
回程: 开封路 — 四流南路 — 肿瘤医院 — 水清沟 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 (21站)
去程: 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 水清沟 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 (23站)
回程: 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 (23站)
去程: 洛东小区 — 周口路 — 康居公寓 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 泰山路 — 大港 — 馆陶路 — 大窑沟 (20站)
回程: 大窑沟 — 馆陶路 — 大港 — 泰山路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 康居公寓 — 周口路 — 洛东小区 (20站)
环形车: 唐河路 — 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 长沙路 — 德安路 — 武宁路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 远洋广场 — 辛家庄 — 澄海路 — 台湾路 — 珠海支路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 武宁路 — 德安路 — 长沙路 — 淮阳路 — 阜阳路 — 肿瘤医院 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 — 唐河路 (70站)
环形车: 南丰路 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 理工大学 — 鞍山二路 — 抚顺路 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 南海路 — 正阳关路 — 嘉峪关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 延安路北站 — 台东八路 — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 南丰路 (44站)
环形车: 台东(威海路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 大成路 — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 康居公寓 — 周口路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 商水路 — 阎家山 — 洛阳路 — 周口路 — 康居公寓 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 台东(威海路) (43站)
环形车: 洛东小区 — 周口路 — 康居公寓 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 南山社区 — 鞍山二路小学 — 鞍山路小区 — 延吉路 — 北仲路 — 镇宁立交桥 — 泰州一路 — 芝泉路 — 仰口路 — 湛山寺 — 岳阳路 — 香港西路 — 二疗 — 空军疗养院 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 泰州一路 — 镇宁立交桥 — 北仲路 — 延吉路 — 鞍山路小区 — 鞍山二路小学 — 北海分局宿舍 — 四方区政府 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 康居公寓 — 周口路 — 香里 — 洛东小区 (47站)
去程: 浮山后六小区 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 乐安路 — 开平路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 胜利桥北 — 四流中支路 (30站)
回程: 四流中支路 — 胜利桥北 — 胜利桥 — 洛阳路西站 — 安阳路 — 洛阳路 — 开平路 — 乐安路 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 浮山后六小区 (30站)