去程: 蛇口码头 — 海上世界 — 南玻大厦 — 招商大厦 — 蛇口戏院 — 蛇口医院 — 蛇口新街 — 东角头 — 湾厦村委 — 半岛花园 — 海月花园 — 后海新村 — 北师大附小 — 南山文化中心 — 学府中学 — 海岸城 — 环东路 — 红树林 — 下沙 — 福田实验学校 — 会展中心南 — 联合广场 — 岗边村 — 上步中学 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 莲塘 — 长岭 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 万科 — 万科东海岸 — 盐田外国语学校 — 中兴通讯学院 — 海滨浴场 — 梅沙街道办 — 大梅沙 — 东部华侨城 — 大梅沙海滨总站 (45站)
回程: 大梅沙海滨总站 — 东部华侨城 — 大梅沙 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 中兴通讯学院 — 盐田外国语学校 — 万科东海岸 — 万科 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角海关 — 长岭 — 莲塘 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 上步中学 — 岗边村 — 联合广场 — 会展中心南 — 福田实验学校 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 漾日湾畔 — 海岸城 — 学府中学 — 北师大附小 — 后海新村 — 海月花园 — 半岛花园 — 湾厦村委 — 东角头 — 蛇口新街 — 蛇口医院 — 蛇口戏院 — 招商大厦 — 南玻大厦 — 海上世界 — 蛇口码头 (45站)
去程: 宝安客运中心 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 南山文体中心 — 南山医院 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 南园村东 — 城市山林东 — 东滨路中 — 工业十路 — 蛇口沃尔玛 — 联合医院 — 招商发展中心 — 南玻大厦 — 招商大厦 — 蛇口戏院 — 蛇口医院 — 蛇口广场 — 东角头总站 (27站)
回程: 东角头总站 — 蛇口广场 — 蛇口医院 — 蛇口戏院 — 招商大厦 — 南玻大厦 — 招商发展中心 — 联合医院 — 蛇口沃尔玛 — 工业十路 — 东滨路中 — 城市山林东 — 南园村东 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山文体中心 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 宝安客运中心 (27站)