去程: 出口加工区 — 文景西区东门 — 白桦林居 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 明珠花园 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 (22站)
回程: 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 明珠小区 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (22站)
去程: 三桥 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 周河湾 — 柯家寨 — 小刘寨 — 长乐宫 — 大刘寨北 — 讲武殿 — 七十六中 — 罗家寨 — 西唐寨 — 东唐寨 — 樊家寨 — 雷寨村 — 外运驾校 — 北玉丰 — 贾十字 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 明珠花园 — 凤城五路 — 张家堡 — 凤城七路 (28站)
回程: 凤城七路 — 张家堡 — 凤城五路 — 明珠花园 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 贾十字 — 北玉丰 — 外运驾校 — 雷寨村 — 樊家寨 — 东唐寨 — 西唐寨 — 罗家寨 — 七十六中 — 讲武殿 — 大刘寨北 — 长乐宫 — 小刘寨 — 柯家寨 — 周河湾 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 三桥 (28站)