去程: 文化广场 — 市规划局 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 东埔市场 — 新港路口 — 金沟湾市场 — 火车桥 — 黄子洞村 — 黄子洞卫生站 — 源西中学 — 新塘油站 — 翡翠制衣厂 — 市戒毒所 — 中兴绿丰公司 — 炬胜燃气路口 — 老国道路口 — 白岭头 — 二九二大队 — 明源华庭 — 龙科汽修厂 — 高塘油站 — 丰源新村路口 — 丰源新村一组 — 丰源新村 (29站)
回程: 丰源新村 — 丰源新村一组 — 丰源新村路口 — 高塘油站 — 龙科汽修厂 — 明源华庭 — 二九二大队 — 白岭头 — 老国道路口 — 炬胜燃气路口 — 中兴绿丰公司 — 市戒毒所 — 翡翠制衣厂 — 新塘油站 — 源西中学 — 黄子洞卫生站 — 黄子洞村 — 火车桥 — 金沟湾市场 — 新港路口 — 东埔市场 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 市规划局 — 文化广场 (29站)
去程: 汽车总站 — 长塘路口 — 东埔市场 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 河源海关 — 康乐西路口 — 火车桥 — 白岭头 — 二九二大队 — 明源华庭 — 龙科修理厂 — 高塘油站 — 丰源新村路口 — 三鸟市场 — 高塘小学 — 中央粮库 — 贝嘉利陶瓷 — 源城粮库 — 建新路口 — 东源高速路口 — 徐洞工业区 — 东源路口 — 徐洞小学 — 亚洲创建 — 仙塘油库 — 徐洞桥 — 养护中心 — 梅子坑路口 — 力升树灯厂 — 仙塘镇府 — 仙塘市场(南) — 仙塘市场(北) — 蝴蝶岭路口 — 铁路桥 — 君林居 — 开发区管委会 — 其辉厂 — 蝴蝶岭工业园 (40站)
回程: 蝴蝶岭工业园 — 其辉厂 — 开发区管委会 — 君林居 — 铁路桥 — 蝴蝶岭路口 — 仙塘市场(北) — 仙塘市场(南) — 仙塘镇府 — 力升树灯厂 — 梅子坑路口 — 养护中心 — 徐洞桥 — 仙塘油库 — 亚洲创建 — 徐洞小学 — 东源路口 — 徐洞工业区 — 东源高速路口 — 建新路口 — 源城粮库 — 贝嘉利陶瓷 — 中央粮库 — 高塘小学 — 三鸟市场 — 丰源新村路口 — 高塘油站 — 龙科修理厂 — 明源华庭 — 二九二大队 — 白岭头 — 火车桥 — 康乐西路口 — 河源海关 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 东埔市场 — 长塘路口 — 汽车总站 (40站)