去程: 城北停车场(交通国税/萧五中) — 汇德隆家电广场 — 裴家埭 — 萧山农产品市场 — 甘露亭 — 群谊村 — 工农村 — 方千娄 — 友谊村 — 瓜沥镇标(明日宾馆) — 永联村 — 长联村 — 长沙路口 — 山北村 — 信源村 — 柯桥道口 — 井岭路为民路口(党山菜场) — 井岭路碧苑路口 — 信益线天和路口 — 群益村 — 众力村 — 镇龙殿村 — 新发村 — 东村 — 东江村 — 民围村 — 益农中心学校 — 益农公交站 (28站)
回程: 益农公交站 — 益农中心学校 — 民围村 — 东江村 — 东村 — 新发村 — 镇龙殿村 — 众力村 — 群益村 — 信益线天和路口 — 井岭路碧苑路口 — 井岭路为民路口(党山菜场) — 柯桥道口 — 信源村 — 山北村 — 长沙路口 — 长联村 — 永联村 — 瓜沥镇标(明日宾馆) — 友谊村 — 方千娄 — 工农村 — 群谊村 — 甘露亭 — 萧山农产品市场 — 裴家埭 — 汇德隆家电广场 — 城北停车场(交通国税/萧五中) (28站)
去程: 益农公交站 — 益农中心学校 — 群围村 — 民围村 — 九联村委 — 九联村 — 赵家湾村(萧山区) — 振东桥 — 大众桥 — 前兴桥 — 北桥(萧山区) — 六里桥(萧山区) — 梅村桥 — 钢板桥(中沙村) — 长沙(萧山区) — 解放村(萧山区) — 党山众安桥 — 众安村委 — 长力桥 — 群力桥 — 解放桥(萧山区) — 临港工业区 — 灯塔桥 — 张胜殿村 — 红星桥[萧山区] — 振华桥 — 大寨河 — 任家园 — 陈家园 — 大治桥 — 双圩村 — 四化桥(萧山区) — 朝阳桥[萧山区] — 新街 — 山末址村 — 浙江中国花木城 — 苗禽市场(萧山区) — 五联村 — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 市心广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 城北公交站 (47站)
回程: 城北公交站 — 萧山牙科医院(北干一苑) — 市心广场(萧山区) — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 五联村 — 苗禽市场(萧山区) — 浙江中国花木城 — 山末址村 — 新街 — 朝阳桥[萧山区] — 四化桥(萧山区) — 双圩村 — 大治桥 — 陈家园 — 任家园 — 大寨河 — 振华桥 — 红星桥[萧山区] — 张胜殿村 — 灯塔桥 — 临港工业区 — 解放桥(萧山区) — 群力桥 — 长力桥 — 众安村委 — 党山众安桥 — 解放村(萧山区) — 长沙(萧山区) — 钢板桥(中沙村) — 梅村桥 — 六里桥(萧山区) — 北桥(萧山区) — 前兴桥 — 大众桥 — 振东桥 — 赵家湾村(萧山区) — 九联村 — 九联村委 — 民围村 — 群围村 — 益农中心学校 — 益农公交站 (47站)