去程: 南山中心区 — 海岸城 — 观海台 — 创业东 — 南山文化中心 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 高科技中心 — 大冲 — 白石洲② — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 市交委 — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 新洲花园 — 中海华庭 — 民田总站 (27站)
回程: 民田总站 — 中海华庭 — 新洲花园 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 市交委 — 园博园 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科发路 — 高科技中心 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 南山文化中心 — 创业东 — 观海台 — 海岸城 — 南山中心区 (28站)
去程: 民田总站 — 中海华庭 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 体育馆东 — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 友谊医院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠北小学 — 翠竹大厦 — 松泉山庄 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南岭花园 (31站)
回程: 南岭花园 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 梅园路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 八卦五街 — 体育馆② — 市话大厦① — 花卉世界 — 莲花二村 — 少年宫 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 中海华庭 — 民田总站 (26站)
去程: 民田总站 — 中海华庭 — 会展中心 — 财富大厦 — 彩福大厦 — 武警支队 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 田贝② — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 罗湖妇幼保健院 — 布心市场 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 禾坑小关口 — 锦绣园 — 信义假日名城 — 百合星城 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 南湾工商所 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾汽车站 (41站)
回程: 沙湾汽车站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南湾工商所 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 百合星城 — 信义假日名城 — 锦绣园 — 禾坑小关口 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 布心市场 — 罗湖妇幼保健院 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 田贝四路 — 田贝② — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 花卉世界 — 武警支队 — 彩福大厦 — 财富大厦 — 会展中心 — 中海华庭 — 民田总站 (42站)