线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“民生路浦东大道北”的公交线路
民丹线
上海公交 民丹线
去程: 民生路浦东大道北 — 丹东路杨树浦路 (2站)
回程: 丹东路杨树浦路 — 民生路浦东大道北 (2站)