上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 松蒸公路古松村 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路新姚 — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 大仓桥(松汇路玉树路) — 第四福利院 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 松江一中 — 松汇路谷阳南路 — 松汇路松金公路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (22站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松汇路松金公路 — 松汇路谷阳南路 — 松江一中 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 第四福利院 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 松蒸公路新姚 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路古松村 — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) (22站)
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 谷阳南路松汇东路 — 谷阳北路中山二路 — 松江六中 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 第四福利院 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 松蒸公路新姚 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路古松村 — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 蒸东(老松蒸公路朱枫公路) — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路长珠 — 练塘卫生院 — 练塘汽车站 (23站)
回程: 练塘汽车站 — 练塘卫生院 — 朱枫公路长珠 — 朱枫公路茅练里 — 蒸东(老松蒸公路朱枫公路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 松蒸公路古松村 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路新姚 — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 大仓桥(松汇路玉树路) — 第四福利院 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 松江六中 — 谷阳北路中山二路 — 谷阳南路松汇东路 — 松江汽车东站(松江城东站) (23站)
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 环城路 — 君览商场 — 环城路松东路 — 乐都路方塔北路 — 乐都路沪松公路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路谷阳北路 — 乐都路九峰路 — 人民北路乐都路 — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林路 — 仓城七村 — 第四福利院 — 立达中学 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 松蒸公路玉树路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路三新北路 — 松江永丰站(松蒸公路辰塔路) — 松蒸公路淹浜路 — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 昆港公路港业路 — 大港(昆港公路新港路) — 施家村(昆港公路光华路) — 厢王庙(昆港公路港德路) — 昆港公路崇南路 — 昆港公路文翔路 — 小昆山(汽车站) (34站)
回程: 小昆山(汽车站) — 昆港公路文翔路 — 昆港公路崇南路 — 厢王庙(昆港公路港德路) — 施家村(昆港公路光华路) — 大港(昆港公路新港路) — 昆港公路港业路 — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 松蒸公路淹浜路 — 松江永丰站(松蒸公路辰塔路) — 松蒸公路三新北路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路玉树路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 仓城七村 — 松汇路西林路 — 松汇路人民南路 — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 人民北路乐都路 — 乐都路九峰路 — 乐都路谷阳北路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路沪松公路 — 乐都路方塔北路 — 环城路松东路 — 君览商场 — 环城路 — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (34站)
去程: 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) — 松蒸公路淹浜路 — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 昆港公路港业路 — 大港(昆港公路新港路) — 施家村(昆港公路光华路) — 厢王庙(昆港公路港德路) — 昆港公路崇南路 — 昆港公路文翔路 — 小昆山(昆港公路平原街) — 五四场(昆港公路佘天昆公路) — 佘天昆公路走马塘桥 — 佘天昆公路横山 — 天马镇(佘天昆公路天新路) (15站)
回程: 天马镇(佘天昆公路天新路) — 佘天昆公路横山 — 佘天昆公路走马塘桥 — 五四场(昆港公路佘天昆公路) — 小昆山(昆港公路平原街) — 昆港公路文翔路 — 昆港公路崇南路 — 厢王庙(昆港公路港德路) — 施家村(昆港公路光华路) — 大港(昆港公路新港路) — 昆港公路港业路 — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 松蒸公路淹浜路 — 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (15站)