途径“棉花社区”的公交线路
去程: 后金 — 后金观光园 — 琴岛学院 — 科埠 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 公路站 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 棉花西 — 棉花社区 — 棉花小学 — 棉花 (23站)
回程: 棉花 — 棉花小学 — 棉花社区 — 棉花西 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 公路站 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 科埠 — 琴岛学院 — 后金观光园 — 后金 (23站)