去程: 中原路西环路(市财经学校) — 交巡警二大队 — 华山路公交站 — 华山路岗坡路 — 汽车客运西站 — 秦岭路建设路 — 棉纺路秦岭路 — 棉纺路桐柏路 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺东路 — 医学院 — 民主路北京华联 — 百货大楼 — 工人新村 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路 — 未来路纬四路站 — 纬四路未来路 — 纬四路燕寿路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 (23站)
回程: 中州大道民航路 — 金水立交 — 金水路民航路 — 金水路未来路 — 金水路东明路 — 国际饭店 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺西路 — 棉纺路桐柏路 — 棉纺路秦岭路 — 秦岭路建设路 — 华山路建设路 — 华山路岗坡路 — 华山路公交站 — 中原路华山路 — 交巡警二大队 — 中原路西环路(市财经学校) (21站)
去程: 桐柏路长江路 — 长江路西段 — 工人路长江路站 — 工人路南段 — 帝湖花园(工人路) — 工人路航海路 — 金淮花园 — 工人路淮河路 — 工人路汝河路 — 工人路陇海路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 嵩山路建设路站 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺东路 — 医学院 — 大石桥 — 防疫路金水路 — 优胜南路劳卫路 — 优胜南路文化路 — 文化路任寨北街 — 郑州人民医院 — 文化路红旗路 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路 — 文化路陈寨 (35站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路文劳路 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 文化路红旗路 — 郑州人民医院 — 文化路任寨北街 — 优胜北路文化路 — 优胜北路健康路 — 劳卫路优胜北路 — 防疫路金水路 — 大石桥 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 嵩山路建设路站 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 文化宫路建设路 — 市中医院 — 文化宫路中原路 — 文化宫路洛河路 — 文化宫路伊河路 — 文化宫路颍河路 — 文化宫路陇海路 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路汝河路 — 文化宫路淮河路 — 淮河路工人路 — 金淮花园 — 工人路航海路 — 帝湖花园(工人路) — 工人路南段 — 长江路工人路 — 长江路西段 — 桐柏路长江路 (40站)
去程: 郑州国产汽车配件市场 — 南环路文治路 — 南环路中州大道 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路 — 航海路新郑路 — 新郑路五里堡 — 紫荆山路金城街 — 新郑路陇海里路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海路 — 南关街陇海路 — 南关街德济路 — 南大街城南路 — 南大街西大街 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 西站路嵩山路 — 纺织大世界 — 西站北街西站路 — 西十里铺 — 桐柏路煤仓北街 — 桐柏路开元小区 — 五龙口 (38站)
回程: 五龙口 — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺 — 西站北街西站路 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路 — 嵩山路棉纺路 — 棉纺东路 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 南大街西大街 — 南关街城南路站 — 南关街德济路 — 南关街陇海路 — 新郑路陇海路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海里路 — 新郑路紫荆山路 — 航海路新郑路 — 航海路城东路 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 南环路中州大道 — 南环路文治路 — 郑州国产汽车配件市场 (37站)