重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“米兰路[茶园公寓]”的公交线路
环形车: 峡口镇政府 — 峡口镇 — 大兴场卫生院 — 通江大道6号站 — 黄桷树 — 九洲通 — 通江大道5号站[长江工业园北门] — 通江大道4号站[黄明路口] — 长生中学 — 石桥铺街[长生桥] — 长生镇[菜市场] — 桃花大道[长生] — 龙职中[茶园校区] — 通江大道[同景国际城] — 茶园新区转盘 — 茶园新区管委会 — 玉马路[长江电工厂] — 蔷薇路[南洋公司] — 蔷薇路[美的空调] — 博森电器 — 宏劲印务 — 长电路 — 金菊路[茶园市场] — 米兰路[茶园公寓] — 茶园新区管委会 — 花街 — 茶园公交站 — 通江大道[同景国际城] — 龙职中[茶园校区] — 桃花大道[长生] — 长生镇[菜市场] — 长生税务所 — 长生中学 — 通江大道4号站[黄明路口] — 通江大道5号站[长江工业园北门] — 九洲通 — 黄桷树 — 通江大道6号站 — 大兴场卫生院 — 峡口镇 — 峡口镇政府 (41站)