去程: 我家建材商场 — 海水浴场[胶南] — 滨海新村 — 水城 — 东方金石 — 开发区医院 — 胶南广电局西 — 泰华花园 — 世纪新村西 — 光大集团 — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 胶南城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 山兴汇龙城 — 人民路[胶南] — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 — 聋哑学校 — 刘家园 — 马厂 — 孟家庄 — 燮里 — 华安驾校 — 祥通车行 — 东方工业品集团 — 丙村 (35站)
回程: 丙村 — 东方工业品集团 — 祥通车行 — 华安驾校 — 燮里 — 孟家庄 — 马厂 — 刘家园 — 聋哑学校 — 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 人民路[胶南] — 山兴汇龙城 — 双珠公园 — 新华路 — 胶南城建局 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 光大集团 — 世纪新村西 — 泰华花园 — 胶南广电局西 — 开发区医院 — 东方金石 — 水城 — 滨海新村 — 海水浴场[胶南] — 我家建材商场 (35站)
去程: 张仓村 — 派出所 — 铁山 — 龙凤山庄 — 埠岭头 — 袁家庄 — 刘梅家庄 — 宋家庄 — 风河 — 燮里村 — 孟家庄 — 海西路 — 小台后 — 黄海小区 — 明梓集团 — 永安路[胶南] — 珠山办事处 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 医药公司 — 黄山路 — 观海路[胶南] — 金河丽城 — 人民路公交枢纽站 — 双星轮胎 — 东辛庄西 — 北京路[胶南] — 红星美凯龙 — 大荒西 — 大荒东 — 两河村 — 两河东 — 辛屯[胶南] — 山前西 — 山前东 — 朝阳山 — 柏果树 — 泰山路[胶南] — 黄海学院南 — 黄海学院 (41站)
回程: 黄海学院 — 黄海学院南 — 泰山路[胶南] — 柏果树 — 朝阳山 — 山前东 — 山前西 — 辛屯[胶南] — 两河东 — 两河村 — 大荒东 — 大荒西 — 红星美凯龙 — 北京路[胶南] — 东辛庄西 — 双星轮胎 — 人民路公交枢纽站 — 金河丽城 — 观海路[胶南] — 黄山路 — 医药公司 — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处 — 永安路[胶南] — 明梓集团 — 黄海小区 — 小台后 — 海西路 — 孟家庄 — 燮里村 — 风河 — 宋家庄 — 刘梅家庄 — 袁家庄 — 埠岭头 — 龙凤山庄 — 铁山 — 派出所 — 张仓村 (41站)