途径“美场社”的公交线路
去程: 宁宝小区(文达路) — 杏林派出所 — 文华苑 — 杏东路 — 万龙 — 明达玻璃 — 电厂 — 金鑫工贸 — 碑头路口 — 万佳达 — 杏林正新(西滨路) — 大学康城(杏前路) — 前场 — 三社 — 灌口中学 — 灌口镇政府 — 灌口 — 李林 — 涌泉 — 顶许 — 美场社 — 东辉村 (22站)
回程: 东辉村 — 美场社 — 顶许 — 涌泉 — 李林 — 灌口 — 灌口镇政府 — 灌口中学 — 三社 — 前场 — 大学康城(杏前路) — 杏林正新(西滨路) — 万佳达 — 碑头路口 — 金鑫工贸 — 明达玻璃 — 万龙 — 杏东路 — 文华苑 — 杏林派出所 — 宁宝小区(文达路) (21站)