去程: 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 育才东苑 — 区总工会(金马饭店) — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 五联村 — 苗禽市场(萧山区) — 城郊村(萧山区) — 莫家港 — 娄下陈 — 南庄王 — 东方艺校 — 新林周 — 东庄王 — 吟龙村 — 杨汛桥 — 衙前镇政府 — 草漾路口 — 衙前 — 凤凰山庄(萧山区) — 风升村 — 坎山塘上 — 振兴路口(萧山区) — 坎山镇牌 — 建新路口 — 工农大原路口 — 工农村(萧山区) — 小农场出口 — 方千娄 — 高速瓜沥口 — 解放桥(萧山区) — 大路桥(萧山区) — 大园路口(萧山区) — 靖江老街 — 永盛集团 — 伟南桥 — 老甘露桥头 — 齐门堂桥头 — 梅西八字桥 — 梅林大道 — 新梅村 — 镇中桥 — 伟东桥 — 永乐村 — 先锋桥头 — 党湾先锋村 (50站)
回程: 党湾先锋村 — 先锋桥头 — 永乐村 — 伟东桥 — 镇中桥 — 新梅村 — 梅林大道 — 梅西八字桥 — 齐门堂桥头 — 老甘露桥头 — 伟南桥 — 永盛集团 — 靖江老街 — 大园路口(萧山区) — 大路桥(萧山区) — 解放桥(萧山区) — 高速瓜沥口 — 方千娄 — 小农场出口 — 工农村(萧山区) — 工农大原路口 — 建新路口 — 坎山镇牌 — 振兴路口(萧山区) — 坎山塘上 — 风升村 — 凤凰山庄(萧山区) — 衙前 — 草漾路口 — 衙前镇政府 — 杨汛桥 — 吟龙村 — 东庄王 — 新林周 — 东方艺校 — 南庄王 — 娄下陈 — 莫家港 — 城郊村(萧山区) — 苗禽市场(萧山区) — 五联村 — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 区总工会(金马饭店) — 育才东苑 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 (50站)