去程: 梅龙路公交站 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 赤岭天桥 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜公园 — 龙胜村委 — 龙胜大厦 — 龙华国税 — 龙华中心地铁站 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 新城市花园 — 三联村委 — 老围工业区 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 水围新村 — 爱义学校 — 大船坑 — 新围村路口 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 宝坤工业区 — 大浪石凹 (32站)
回程: 大浪石凹 — 坤宝工业区 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围村路口 — 大船坑 — 爱义学校 — 水围新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 老围工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华中心地铁站 — 龙华国税 — 龙胜大厦 — 龙胜村委 — 龙胜公园 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 赤岭天桥 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 梅龙路公交站 (33站)
去程: 梅龙路公交站 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 梅园路 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 (14站)
回程: 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 梅园路 — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 梅龙路公交站 (18站)