上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 茅台路威宁路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 遵义路仙霞路 — 伊犁路安顺路 — 虹桥路宋园路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 南丹东路斜土路 — 斜土路东安路 — 斜土路枫林路 — 斜土路大木桥路 — 日晖新村(茶陵路零陵北路) (17站)
回程: 日晖新村(茶陵路零陵北路) — 斜土路大木桥路 — 斜土路枫林路 — 斜土路东安路 — 斜土路宛平南路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 天平路广元路 — 广元西路华山路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 中山西路虹桥路 — 仙霞路遵义路 — 茅台路古北路 — 天山路芙蓉江路 — 水城路茅台路 — 茅台路威宁路 (17站)
去程: 新潮路福泉路 — 福泉路新泾路 — 福泉路仙霞西路 — 仙霞西路淞虹路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞路哈密路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路威宁路 — 仙霞路水城路 — 仙霞路芙蓉江路 — 仙霞路古北路 — 娄山关路天山路 — 玉屏南路遵义路 — 玉屏南路中山西路 — 长宁路中山西路 — 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) (16站)
回程: 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) — 长宁路中山西路 — 遵义路长宁路 — 遵义路玉屏南路 — 遵义路天山路(轨道交通2号线娄山关路站) — 遵义路仙霞路 — 茅台路古北路 — 茅台路芙蓉江路 — 茅台路水城路 — 茅台路威宁路 — 威宁路仙霞路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路哈密路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞西路淞虹路 — 福泉路仙霞西路 — 福泉路新泾路 — 金浜路福泉路 — 中泾路新潮路 — 新潮路福泉路 (20站)
去程: 广元西路恭城路 — 华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通9,1号线徐家汇站) — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 中山西路虹桥路 — 中山西路安顺路 — 仙霞路遵义路 — 仙霞路古北路 — 茅台路古北路 — 茅台路芙蓉江路 — 芙蓉江路天山路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路威宁路 — 天山路哈密路 — 天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站) — 天山西路剑河路 — 天山西路平塘路 — 泉口路淞虹路 — 甘溪路平塘路 — 剑河路泉口路 (23站)
回程: 剑河路泉口路 — 泉口路剑河路 — 泉口路淞虹路 — 天山西路平塘路 — 天山西路剑河路 — 天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站) — 天山路哈密路 — 天山路威宁路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 仙霞路古北路 — 仙霞路遵义路 — 伊犁路安顺路 — 虹桥路宋园路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 宜山北路虹桥路 — 广元西路恭城路 (19站)