途径“马垅建行”的公交线路
去程: 金山小区 — 第二福利院 — 穆厝东 — 枋湖东路 — 车管所 双十中学枋湖校区西 — 枋湖路 — 梧桐 — 枋湖村 — 安兜 — 创业园 — 小东山村 — 马垅建行 — 恒盛大厦 — 后埔小区 — 嘉园路 — 悦华路口 — 玉泉花园 — 华美 — 特区纪念馆 — 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 中心小学 — 水上乐园 — 万景 — 华光(华光路) — 石头皮山 — 新丰三路 — 小东山村口 — 小东山村 — 创业园 — 安兜 — 枋湖村 — 梧桐 — 枋湖路 — 车管所 双十中学枋湖校区西 — 枋湖东路 — 穆厝东 — 第二福利院 — 金山小区 (40站)
回程: 金山小区 — 第二福利院 — 穆厝东 — 枋湖东路 — 车管所 双十中学枋湖校区西 — 枋湖路 — 梧桐 — 枋湖村 — 安兜 — 创业园 — 小东山村 — 小东山村口 — 新丰三路 — 石头皮山 — 华光(华光路) — 万景 — 水上乐园 — 中心小学 — 湖里公园 — 佳丽花园 — 百乐园 — 特区纪念馆 — 华美 — 玉泉花园 — 悦华路口 — 嘉园路 — 后埔小区 — 恒盛大厦 — 马垅建行 — 小东山村 — 创业园 — 安兜 — 枋湖村 — 梧桐 — 枋湖路 — 车管所 双十中学枋湖校区西 — 枋湖东路 — 穆厝东 — 第二福利院 — 金山小区 (40站)