去程: 坪山中学 — 马峦居委 — 西二巷路口 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山国惠康 — 横岭塘 — 碧岭路口 — 浪尾村 — 丰田村 — 坪山高级中学 — 同富路口 — 沙湖居委 — 汤坑小学 — 汤坑村委 — 楼角村 — 马峦工业园 — 山海农场 — 汤坑二路 — 汤坑村 (20站)
回程: 汤坑村 — 汤坑二路 — 山海农场 — 马峦工业园 — 楼角村 — 汤坑村委 — 汤坑小学 — 沙湖居委 — 同富路口 — 坪山高级中学 — 丰田村 — 浪尾村 — 碧岭路口 — 坪山广场 — 坪山国惠康 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 西二巷路口 — 马峦居委 — 坪山中学 (20站)
去程: 汤坑村委 — 楼角村 — 马峦工业园 — 山海农场 — 汤坑二路 — 汤坑小学 — 南湖工业区 — 沙湖居委 — 沙湖路口 — 谢屋小区 — 创意厂 — 坪山高级中学 — 浪尾村 — 碧岭路口 — 坪山批发市场 — 六联村路口 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区东 — 昌盛百货 — 爱联第二市场 — 如意路口 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 联诚购物广场 — 仟惠百货 — 嶂背 (48站)
回程: 嶂背 — 仟惠百货 — 联诚购物广场 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 嶂背路口 — 如意路口 — 爱联第二市场 — 昌盛百货 — 建新社区东 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛龙路口 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山经发酒店 — 坪山批发市场 — 碧岭路口 — 浪尾村 — 坪山高级中学 — 创意厂 — 谢屋小区 — 沙湖路口 — 沙湖居委 — 南湖工业区 — 汤坑小学 — 汤坑二路 — 山海农场 — 马峦工业园 — 楼角村 — 汤坑村委 (49站)