线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“洛阳村路口”的公交线路
779A路
杭州公交 779A路
去程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 獐山 — 洛阳酒家 — 洛阳村路口 — 永胜村路口 — 俞家长桥 — 胡家角 — 八字桥[余杭区] (9站)
回程: 八字桥[余杭区] — 胡家角 — 俞家长桥 — 永胜村路口 — 洛阳村路口 — 洛阳酒家 — 獐山 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (9站)