去程: 东小寨 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 康华药厂 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 尚勤路 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 北院门(取消) — 钟楼 — 南门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 甘家寨 — 枫林绿洲西门 — 科技六路中段 — 科技六路西段 — 科技七路西段 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八六路北段 — 丈八派出所 — 袁旗寨 — 东滩社区 (43站)
回程: 东滩社区 — 袁旗寨 — 丈八派出所 — 丈八六路北段 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 科技七路西段 — 科技六路西段 — 科技六路中段 — 枫林绿洲西门 — 甘家寨 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 尚勤路 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 轻工市场 — 万年路 — 康华药厂 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 东小寨 (43站)
去程: 陕汽小区 — 胡家庙粮油市场 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 民生大楼 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 钟楼 — 粉巷 — 南院门 — 小南门 — 红缨路 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄村 — 二一零所 — 电子二路 — 北山门 — 电子正街 — 二零四所 — 杜城村 — 欧亚学院 — 欧亚学院东门 (35站)
回程: 欧亚学院东门 — 欧亚学院 — 杜城村 — 二零四所 — 电子正街 — 北山门 — 电子二路 — 二一零所 — 二府庄村 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 红缨路 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 东新街 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙粮油市场 — 陕汽小区 (37站)
去程: 双水磨 — 丈八办 — 西工大软件园 — 科技四路 — 南窑头东区 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 中心花园 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 菊花园 — 马厂子 — 民乐园 — 五路口 — 火车站西(尚德路) — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 建华路 — 八府庄 — 复合包装厂 — 胶辊厂 — 石家街 — 秦孟街 — 杜家街 — 苏王村 — 华清园小区 — 金裕青青家园 (41站)
回程: 金裕青青家园 — 华清园小区 — 苏王村 — 杜家街 — 秦孟街 — 石家街 — 胶辊厂 — 复合包装厂 — 八府庄 — 建华路 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 交大二院 — 新民街 — 西华门 — 北院门 — 粉巷 — 南院门 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 中心花园 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 南窑头东区 — 科技四路 — 西工大软件园 — 丈八办 — 双水磨 (41站)