去程: 银湖度假村 — 银湖宿舍 — 齐明别墅 — 金湖山庄 — 银湖车站北 — 金湖花园 — 泥岗村北 — 金湖路东 — 红岗西村 — 税务登记分局 — 友谊医院 — 八卦路 — 上林苑 — 旭飞花园 — 桃园路中 — 笋岗仓库 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 深圳中学 — 晒布路 — 东门① — 金城大厦 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 新秀市场 — 罗芳南路 — 武装部培训站 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 延芳路口 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 长岭 — 梧桐苑公交总站 (42站)
回程: 梧桐苑公交总站 — 莲塘 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 延芳路口 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 武装部培训站 — 罗芳南路 — 新秀市场 — 古玩城 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 金城大厦 — 东门中 — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 笋岗仓库 — 旭飞花园 — 八卦路 — 福田医院三分院 — 友谊医院 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 金湖路东 — 泥岗村北 — 金湖花园 — 银湖车站北 — 金湖山庄 — 齐明别墅 — 银湖宿舍 — 银湖度假村 (41站)
去程: 长岭总站 — 长岭 — 莲塘投资大厦 — 互联网产业园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 延芳路口 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 武装部培训站 — 罗芳南路 — 新秀市场 — 古玩城 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 阳光酒店 — 罗湖小学 — 建设路(三岛中心总站) (26站)
回程: 建设路(三岛中心总站) — 门诊部① — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 新秀市场 — 罗芳南路 — 武装部培训站 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 延芳路口 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 互联网产业园 — 莲塘投资大厦 — 长岭 — 长岭总站 (24站)
去程: 布吉三联总站 — 三联文化广场 — 茵悦之生 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 森鑫源 — 金沙花园 — 东升学校 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 梅园路 — 梨园路 — 梨园路东 — 田心村 — 笋岗 — 笋岗村 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 红桂路东 — 铁路中学 — 桂园工商所 — 金光华广场 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 新秀市场 — 水产大厦 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 延芳路口 — 西岭花园 (47站)
回程: 西岭花园 — 延芳路口 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 水产大厦 — 新秀市场 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 中国银行 — 桂园工商所 — 铁路中学 — 红桂路东 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 笋岗 — 田心村 — 梨园路东 — 梨园路 — 梅园路 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 东升学校 — 金沙花园 — 森鑫源 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 茵悦之生 — 三联文化广场 — 布吉三联总站 (48站)
去程: 莲塘总站 — 畔山立交 — 莲塘 — 西岭下 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 武装部培训站 — 罗芳南路 — 罗芳中学 — 古玩城 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 罗芳中学 — 罗芳南路 — 武装部培训站 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 西岭下 — 莲塘 — 畔山立交 — 莲塘总站 (22站)