去程: 上沙村总站 — 福荣中路 — 沙嘴 — 金地花园 — 沙尾 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田花园 — 福田水围村 — 口岸大队 — 福民新村 — 高级技校 — 岗厦村 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 南园中 — 爱华市场 — 中信城市广场 — 上步小学 — 巴丁街 — 红岭南路② — 环宇大厦 — 六支队礼堂 — 荔枝园 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园② — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园(荣超路) — 百合山庄 — 逸翠园 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 西湖新村 (43站)
回程: 西湖新村 — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 逸翠园 — 百合山庄 — 荣超花园(荣超路) — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 儿童公园② — 笋岗桥 — 帝豪酒店 — 西湖宾馆 — 荔枝园 — 六支队礼堂 — 环宇大厦 — 荔枝公园① — 红岭南路① — 巴丁街 — 上步小学 — 中信城市广场 — 爱华市场 — 南园中 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福民新村 — 口岸大队 — 福田水围村 — 益田花园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 沙尾 — 金地花园 — 沙嘴 — 上沙村总站 (41站)
去程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫豪园 — 翠枫小学 — 石龙坑 — 细靓村 — 金沙花园 — 森鑫源 — 西环路口 — 布吉医院 — 布吉街 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼 — 百鸽笼(加洲花园) (18站)
回程: 百鸽笼(加洲花园) — 百鸽笼 — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 布吉街 — 布吉医院 — 西环路口 — 森鑫源 — 金沙花园 — 细靓村 — 石龙坑 — 翠枫小学 — 翠枫豪园 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (18站)
去程: 布吉汽车站 — 半岛苑 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南威中心花园 — 南岭花园 — 大世纪水山缘 — 阳光翠园 — 可园学校 — 木棉湾小学 — 罗岗医院 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 西湖新村 (14站)
回程: 西湖新村 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗医院 — 木棉湾小学 — 可园学校 — 阳光翠园 — 大世纪水山缘 — 南岭花园 — 南威中心花园 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 半岛苑 — 布吉汽车站 (14站)
去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 白坭坑路口 — 大山路口 — 海吉星农批市场 (18站)
回程: 海吉星农批市场 — 大山路口 — 白坭坑路口 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (18站)
去程: 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象花园新村 — 下雪商业城 — 上雪市场 — 羽利厂 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 菁华园 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百鸽笼地铁站 (49站)
回程: 百鸽笼地铁站 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 菁华园 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 羽利厂 — 上雪市场 — 下雪商业城 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站(关外接驳站) (49站)
去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 茗萃园 — 富民警务室 — 华南城 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (25站)
回程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华南城北门 — 华南城 — 富民警务室 — 茗萃园 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (25站)
去程: 百鸽笼地铁站 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 宝丽路口 — 粤宝 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 税务登记分局 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆② — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 园博园 — 康佳集团东 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 白石洲① — 科技园① — 南头 — 新城联检站 — 中南花园 — 新安国土所 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 福中福 — 海滨新村 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 大益广场 — 新安市场 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 宝安桃源居 — 桃源居总站 (61站)
回程: 桃源居总站 — 宝安桃源居 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 新安市场 — 大益广场 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 海滨新村 — 福中福 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安国土所 — 新城联检站 — 南头 — 科技园① — 白石洲② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 康佳集团东 — 园博园 — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 体育馆② — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 旭飞花园 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 粤宝 — 宝丽路口 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百鸽笼地铁站 (62站)