线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“罗芬路美丹路”的公交线路
宝山社区巴士(罗店)
上海公交 宝山社区巴士(罗店)
去程: 罗溪路祁北路 — 罗溪路市一路 — 罗溪路月罗公路 — 罗迎路月罗公路 — 美丹路罗迎路 — 罗芬路美丹路 (6站)
回程: 罗芬路美丹路 — 美丹路罗迎路 — 罗迎路月罗公路 — 罗溪路月罗公路 — 罗溪路市一路 — 罗溪路祁北路 (6站)