途径“楼子村”的公交线路
去程: 科技卫校 — 王渭村 — 秦镇面粉厂 — 秦镇医院 — 秦镇 — 沣惠桥 — 南张村 — 安丰村 — 翔龙驾校 — 童家寨 — 楼子村 — 甘河路口 — 西甘河村 — 东甘河村 — 大兴国禅寺 — 西电科大南区北门 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 长安二幼 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (42站)
回程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 长安二幼 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大南区北门 — 大兴国禅寺 — 东甘河村 — 西甘河村 — 甘河路口 — 楼子村 — 童家寨 — 翔龙驾校 — 安丰村 — 南张村 — 沣惠桥 — 秦镇 — 秦镇医院 — 秦镇面粉厂 — 王渭村 — 科技卫校 (42站)