途径“隆大工业园”的公交线路
去程: 料坑工业区 — 隆大工业园 — 料坑新村南门 — 料坑小学 — 麻布新村 — 石岩奋达科技 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 恒冠电子 — 石岩中心小学 — 石岩新村 — 宏发大世界 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 水田社康中心 — 建韬化工 — 三民工业区路口 — 石龙仔老村 — 石龙仔市场 — 佳得乐商场 — 久裕厂 — 海尔仓库 — 金稻百货 — 裕同集团 — 奥斯特科技园 — 石龙仔工业区(恒创工业园) (31站)
回程: 石龙仔工业区(恒创工业园) — 奥斯特科技园 — 裕同集团 — 金稻百货 — 海尔仓库 — 久裕厂 — 佳得乐商场 — 石龙仔市场 — 石龙仔老村 — 三民工业区路口 — 建韬化工 — 水田社康中心 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村 — 石岩中心小学 — 恒冠电子 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 石岩奋达科技 — 麻布新村 — 料坑小学 — 料坑新村南门 — 隆大工业园 — 料坑工业区 (31站)