去程: 冼屋村 — 精英学校 — 永联厂 — 社康医院 — 宝昌发电厂 — 观澜供电所 — 福民派出所 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 高尔夫球场 — 牛湖水厂 — 石一村小组 — 牛湖农贸市场 — 鳌湖老村 — 万松高精工 — 科展厂 — 国升工业园 — 邮电局 — 君子布市场 — 黄背坑路口 — 田心小区 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 兴发路口 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 大水田B区 — 版画基地 (37站)
回程: 版画基地 — 大水田B区 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 兴发路口 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 田心小区 — 黄背坑路口 — 君子布市场 — 邮电局 — 国升工业园 — 科展厂 — 万松高精工 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 石一村小组 — 牛湖水厂 — 高尔夫球场 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 福民派出所 — 观澜供电所 — 宝昌发电厂 — 社康医院 — 永联厂 — 精英学校 — 冼屋村 (37站)
去程: 茜坑老村 — 茜坑老村综合市场 — 新村后门 — 茜坑新村路口 — 福苑工业区 — 福民派出所 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 蓝安琪生物公司 — 和记黄埔仓储站 — 君新工业区 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 兴发路口 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 大水田工业区 — 牛湖车队总站 — 版画基地 — 鸵鸟山庄 — 牛湖老村路口 — 鳌湖老村 — 牛湖石二村 (37站)
回程: 牛湖石二村 — 鳌湖老村 — 牛湖老村路口 — 鸵鸟山庄 — 版画基地 — 牛湖车队总站 — 大水田工业区 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 兴发路口 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 君新工业区 — 和记黄埔仓储站 — 蓝安琪生物公司 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 福民派出所 — 福苑工业区 — 茜坑新村路口 — 新村后门 — 茜坑老村综合市场 — 茜坑老村 (37站)
去程: 版画基地 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 田心小区 — 黄背坑路口 — 君子布市场 — 邮电局 — 国升工业园 — 科展厂 — 万松高精工 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 石一村小组 — 牛湖水厂 — 高尔夫球场 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 吉坑村口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 市边检站基地 — 侨安科技园 — 清宁路路口 — 好日子公司东门 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 清湖地铁站 (39站)
回程: 清湖地铁站 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 好日子公司东门 — 清宁路路口 — 侨安科技园 — 市边检站基地 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 吉坑村口 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 高尔夫球场 — 牛湖水厂 — 石一村小组 — 牛湖农贸市场 — 鳌湖老村 — 万松高精工 — 科展厂 — 国升工业园 — 邮电局 — 君子布市场 — 黄背坑路口 — 田心小区 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 版画基地 (39站)
去程: 观澜长途客运站 — 万国数据 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 华侨山庄 — 和记黄埔仓储站 — 新田市场 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 龙华影剧院 — 龙胜村 — 建泰轮胎厂 — 广西工业区 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (45站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 广西工业区 — 建泰轮胎厂 — 龙胜村 — 龙华影剧院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田市场 — 和记黄埔仓储站 — 华侨山庄 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 万国数据 — 观澜长途客运站 (47站)