去程: 皇岗口岸 — 联合广场 — 高级技校 — 口岸大队 — 福田水围村 — 益田花园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 仁爱医院 — 金地花园 — 上沙村 — 天安数码城 — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 白石厦东区 — 龙王古庙 — 福凤路南 — 凤凰山总站 (61站)
回程: 凤凰山总站 — 福凤路南 — 龙王古庙 — 白石厦东区 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头③ — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 园博园 — 竹子林② — 深航大厦 — 天安数码城 — 上沙村 — 金地花园 — 沙尾路口 — 仁爱医院 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田花园 — 福田水围村 — 口岸大队 — 高级技校 — 联合广场 — 皇岗口岸 (58站)
去程: 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 怀德建材街 — 怀德幼儿园 — 福永酒店 — 福永供电所 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永汽车站 — 白石厦东区 — 大都工业区 — 龙王古庙 — 福凤路南 — 福凤路中 — 凤凰山路口 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 凤凰塔 — 凤凰美宜佳 — 金凤凰购物广场 (21站)
回程: 金凤凰购物广场 — 凤凰美宜佳 — 凤凰塔 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山路口 — 福凤路中 — 福凤路南 — 龙王古庙 — 大都工业区 — 白石厦东区 — 福永汽车站 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永供电所 — 福永酒店 — 怀德幼儿园 — 怀德建材街 — 福永海鲜市场 (20站)
去程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 福中工业园 — 日东电器 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永路口 — 白石厦东区 — 龙王古庙 — 福凤路南 — 福凤路中 — 凤凰山路口 — 凤凰山森林公园 (14站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰山路口 — 福凤路中 — 福凤路南 — 龙王古庙 — 白石厦东区 — 福永路口 — 汉永酒店 — 万福广场 — 日东电器 — 福中工业园 — 福围 — 机场东 (13站)
去程: 凤凰山森林公园 — 凤凰山路口 — 福凤路中 — 福凤路南 — 龙王古庙 — 白石厦东区 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永交管所 — 福永海鲜市场 — 机场南 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡径贝村 — 翻身实验学校 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 深航大厦 — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 妇幼保健院 — 益田花园 — 皇岗口岸 (32站)
回程: 皇岗口岸 — 益田花园 — 妇幼保健院 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 深航大厦 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 南头 — 南头检查站(关外接驳站) — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 翻身实验学校 — 西乡径贝村 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 机场南 — 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 白石厦东区 — 龙王古庙 — 福凤路南 — 福凤路中 — 凤凰山路口 — 凤凰山森林公园 (32站)