去程: 华南物流 — 碧水龙庭 — 皓月花园 — 民康路口 — 沙元埔 — 塘水围村 — 民治邮局 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 上塘社区 — 上塘居委 — 永安南城 — 大信花园 — 龙华华润万家 — 龙华公园 — 龙华邮政局 — 龙胜村 — 上塘派出所 — 龙胜地铁站 — 曼海宁花园 — 中科数码 — 上塘地铁站 (25站)
回程: 上塘地铁站 — 中科数码 — 曼海宁花园 — 龙胜地铁站 — 上塘派出所 — 龙胜村 — 龙华邮政局 — 龙华公园 — 龙华华润万家 — 大信花园 — 永安南城 — 上塘居委 — 上塘社区 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 民治邮局 — 塘水围村 — 沙元埔 — 民康路口 — 皓月花园 — 碧水龙庭 — 华南物流 (25站)
环形车: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 万联购物广场 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 邦凯科技 — 华信购物广场 — 金盈新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 长津金安厂 — 生科南(金星工业区) — 兴强大厦 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 山合村 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 龙华影剧院 — 龙华中学 — 龙华邮政局 — 龙华公园 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 山合村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 兴强大厦 — 生科南(金星工业区) — 长津金安厂 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 金盈新村 — 华信购物广场 — 邦凯科技 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 万联购物广场 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (48站)