去程: 西丽总站 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 茶光② — 松坪学校小学部 — 六号路 — 朗山路口 — 科苑立交 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 中兴通讯 — 大冲 — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 康佳集团 — 竹子林② — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 景秀中学 — 北大医院 — 莲花北村 — 公交大厦 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华大新百货 — 香缇雅苑 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 银河新村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 新田居委会 — 新田市场 — 新田总站 (65站)
回程: 新田总站 — 新田市场 — 新田居委会 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 景乐市场 — 弓村 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 香缇雅苑 — 龙华大新百货 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 福田看守所 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 莲花一村 — 公交大厦 — 莲花北村 — 北大医院 — 景秀中学 — 香梅深南路口 — 深南香蜜立交 — 竹子林① — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 大冲 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 科苑立交 — 朗山路口 — 六号路 — 松坪学校小学部 — 茶光② — 西丽镇 — 西丽医院东 — 西丽医院 — 高职院宿舍区 — 西丽总站 (63站)
去程: 岗头总站 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 报业传媒产业园 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 世纪华庭 — 龙华人民医院 — 东华明珠园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 松和小学 — 油松工业区 — 风和日丽 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 深圳北站 (34站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 风和日丽 — 油松工业区 — 松和小学 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 东华明珠园 — 龙华人民医院 — 世纪华庭 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 报业传媒产业园 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 岗头总站 (34站)
去程: 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 龙华医院 — 第十工业区 — 风和日丽 — 锦绣江南东 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 惠鑫公寓 — 香莲立交 — 香莲立交 — 天安数码城 — 上沙 — 福田交通枢纽 (22站)
回程: 福田交通枢纽 — 上沙 — 天安数码城 — 香莲立交 — 香莲立交 — 惠鑫公寓 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南东 — 风和日丽 — 第十工业区 — 龙华医院 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 (22站)
去程: 新百丽 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 浦华工业园 — 上横朗村 — 成天泰电缆厂 — 同富裕后门 — 富隆特工业区 — 金盈新村 — 生科南(金星工业区) — 英泰工业区(英泰路) — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 老围工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 三和职介所 — 金侨花园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 香缇雅苑 — 油富市场 — 龙华富士康 — 瓦窑排市场 — 鸿富锦保税工业区 — 伍屋村 — 富士康西门 (31站)
回程: 富士康西门 — 伍屋村 — 鸿富锦保税工业区 — 瓦窑排市场 — 龙华富士康 — 油富市场 — 香缇雅苑 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 金侨花园 — 三和职介所 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 新城市花园 — 三联村委 — 老围工业区 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 英泰工业区(英泰路) — 生科南(金星工业区) — 金盈新村 — 富隆特工业区 — 同富裕后门 — 成天泰电缆厂 — 上横朗村 — 浦华工业园 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 新百丽 (32站)
去程: 丹竹头汽车站 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 金龙羽 — 杨美村 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗新村 — 上油松村 — 香缇雅苑 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田收费站 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 安合兴公司 — 同富裕工业区路口 — 创富工业园 — 彩虹环保 — 安吉尔集团 — 北大方正 — 石岩湖路口 (55站)
回程: 石岩湖路口 — 北大方正 — 安吉尔集团 — 彩虹环保 — 创富工业园 — 同富裕工业区路口 — 安合兴公司 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 水田收费站 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 香缇雅苑 — 上油松村 — 水斗新村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 金龙羽 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头汽车站 (53站)
去程: 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗新村 — 上油松村 — 油松路口 — 香缇雅苑 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 新田市场 — 新田总站 (44站)
回程: 新田总站 — 新田市场 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 香缇雅苑 — 油松路口 — 上油松村 — 水斗新村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站(关外接驳站) (43站)
去程: 富士康西二门 — 富士康西门 — 康怡宾馆 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 长湖头村 — 丹坑村 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 白花洞村 (31站)
回程: 白花洞村 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 丹坑村 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 康怡宾馆 — 富士康西门 — 富士康西二门 (31站)