途径“六十二中学”的公交线路
去程: 狄寨 — 六十二中学 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西安数字技术学院 — 张李村 — 海棠学院 — 思源学院 — 西铁看守所 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路(互助路) — 伞塔路 — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 伞塔路 — 兴庆路(互助路) — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 西铁看守所 — 思源学院 — 海棠学院 — 张李村 — 西安数字技术学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 六十二中学 — 狄寨 (32站)