去程: 北二环太华路立交 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 凤城三路西口 — 贾十字 — 南玉丰 — 雷寨 — 石化大道 — 窦寨 — 施家寨 — 何家寨 — 北徐 — 邓六路北口 — 相家巷村 — 六村堡村 — 南皂河 — 六村堡工业园 — 八兴滩(临时取消) — 沙河滩(临时取消) (24站)
回程: 沙河滩(临时取消) — 八兴滩(临时取消) — 六村堡工业园 — 南皂河 — 六村堡村 — 相家巷村 — 邓六路北口 — 北徐 — 何家寨 — 施家寨 — 窦寨 — 石化大道 — 雷寨 — 南玉丰 — 贾十字 — 凤城三路西口 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 北二环太华路立交 (24站)
去程: 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 北康村 — 贾十字 — 南玉丰 — 雷寨 — 东查寨 — 石化大道 — 窦寨 — 施家寨 — 何家寨 — 北徐 — 黄家庄 — 邓六路北口 — 相家巷村 — 六村堡村 — 阎家村 — 南皂河 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西宝立交西 — 群星学校 — 新店 — 世纪大道 (51站)
回程: 世纪大道 — 新店 — 群星学校 — 西宝立交西 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 南皂河 — 阎家村 — 六村堡村 — 相家巷村 — 邓六路北口 — 黄家庄 — 北徐 — 何家寨 — 施家寨 — 窦寨 — 石化大道 — 东查寨 — 雷寨 — 南玉丰 — 贾十字 — 北康村 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 (51站)